Maquettes non montées-Protar-lot de 4 Motos dont BENELLI NB , Vente aux enchères : Jouets - Trains - Poupées - Automates
FAVOR Cycles - Motos « de la Belle Mécanique » : Affiche lithographiée signée des Frères Bellenger, Vente aux enchères : Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eauforte